Tendance par événements1 En live+ 6il y a 4 mois1915.7 kTerminé · DU 14 oct. 19H00 AU 14 oct. 23H00Vente d'objets d'art et de collection par Piasa le 14 octobre 2025PIASA · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 14 octobre 2025Technique mixte "New World Map" de William Copley, signée et datée 1948William Copley · Technique mixte · 1948Se Connecter 20 000 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté1 moisS'abonner 1.6 kÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 522DESCHARMES - DIDIER - PACOTTECommissaire de justice · Langres, Grand Est4 moisS'abonner 105PIDANCE & GUYCommissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loire9 moisS'abonner 321OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 144COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Est2 ansS'abonner 78METAYER - MERMOZMaison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 28ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est1 moisS'abonner 263Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs William Copley